В кинотеатре был выбор между фильмом С.С.Д и какой-то комедией. Выбрали С.С.Д, по моему выбору, за что мне ужасно стыдно. Итак, фильм «С.С.Д». Сюжет у фильма незамысловатый. Группа тупых подростков отправляется на шоу, что бы выиграть миллион. Подростки все как один - необычные яркие личности. Тут и гот и тупой бык, который вечно хочет показать какой он крутой, а на самом деле визжит как баба. Видать сценарий ему писала Анфиса ЧеховаJ. И конченная вульгарно одетая шлюха, которая «может абсолютно все», хотя зачем нам сказали об этом непонятно. За весь фильм, ее, так никто и не трахнул. И задрот очкарик и девчонка, которая хочет славы. И естественно крутой хакер, который попал на бабки! С ним его девушка, да и сам он круче некуда. Вобщем, полный комплект. Начинается фильм, с аля- последний герой, выбирают одного парня, который уходит. Вроде как репетиция, но он получает стрелу в голову. Оказывается, всех захватил мега- маньяк. И теперь выживет только один. Оригинальность идеи заключается в том, что убийца использует старые детские страшилки, что бы убивать участников шоу. Следущая история про гроб на колесиках. Ее, я думаю, все слышали. Так вот девочка сообщает очкарику, что у нее была такая кличка, гроб. Естественно она умирает. Вопрос только в том откуда маньяк узнал, что у нее такая кличка была? Другая девочка сьела отравленную еду и сдохла под ногами у охеревших подростков. Только вот историю про еду, мы что-то не слышали. Да и зачем маньяк отравил пищу? Если он все так продумал, то отравленная пища это вообще тупость. А если бы все сьели ее и умерли, тогда игра закончилась сразу же, так и не начавшись. А какой в этом смысл? Следущая жертва, сьедена собаками. Историю мы так и не дослушали, тупой бык сломал передатчик. Сила есть ума не надо ;) Гот предположил что это про сарай, а оказалось про собак. Только вот проблема, маньяк не сам впустил собак, а они прорыли себе яму. Как это они так угадалаи когда именно надо вылазить? Видать, он силой мысли общается. Все, конечно же, забыли за девушку и убежали, а когда вспомнили, было уже поздно. Куда-то крутость наших парней мигом исчезла. То они такие, прям, супермены, а то бегут от собак забыв за девушку. Конечно, нафиг им она, есть же Анфиса Чехова, а у ней сиськи больше)))) Дальше события разворачиваются еще круче, приезжает продюсер шоу. Спокойно входит в открытые ворота, но тут на него кто-то нападает. Вопросов куча. Во-первых, куда делись собачки? Во-вторых, почему ворота открыты? То они током защищены, а то и вовсе открыты. Не мог маньяк знать, что продюсер приедет. В-третьих, почему продюсер не знает что с охраной. Он сказал « Я не знаю где охрана» Да первым делом, если ты приехал проверить, как все подготовлено к завтрашнему шоу, ты должен зайти к охране и доложить, что ты приехал. Да и как его могло не удивить, что шум машины не всполошил охрану. Вывод один – ему не нужно было проверять охрану и ворота он открыл сам. Значит продюсер и маньяк одно и тоже лицо. Но тупые подростки об этом не догадываются и впускают его внутрь. Потом, они выбирают гота. Ну а шо! Делать то нефиг. В города играть не актуально. После того как гота выбрали он поступил правильно. Взял и ушел бродить один. Правильное решение. Так безопастнее, спору нет! Продюсер-маньяк убивает гота и не скрывает этого, если в «Пиле» все сокрыто до самого конца, то наши киношники решили сделать иначе. А че мозги дрочить? Так быстрее и думать меньше. Потом, оказывается, что у маньяка есть сообщник, потому что, находясь за забором нельзя все контролировать. Об этом тупые подростки тоже не догадались. Естественно это очкарик-задрот. У него даже пистолет есть из которого он и убивает тупого быка. Хоть крику будет меньше. Наверное, история быка такая. Был задрот, а у него был черный черный пистолет…))) То, что это очкарик тут и думать не надо было. Девочка сама рассказала ему, что у нее кличка черный гроб, только проблема в том, что историю по передатчику рассказл не он, а продюсер. Он-то знать не мог. Так к кому же относилась история про гроб? Непонятно. Следущей жертвой стала Анфиса Чехова. Но я так и не понял от чего она умерла, от страха что-ли? Очкарика убивает крутой хакер, даже не смотря на то, что ему очень больно))) Девушка хакера и шлюха подбегают к забору что- бы выбраться тем же ходом, каким забрались собаки. Куда они делись так и непонятно. Шлюха перелазит через забор, но ее убивают лопатой. То, что есть третий итак понятно. Ведь если очкарик стоял со всеми, а продюсер был за забором, кто выстрелил стрелой в голову? Остаются только хакер со своей девушкой. Финальная драка, а потом пробел. То, что хакер случайно выжил, я еще могу поверить, а вот почему маньяк отпустил девушку? Видать, понравилась! Дальше продюсера убивают серпом. Вроде бы хеппи енд, вот только приходит мент и говорит, что есть еще какой-то демон. Видать, намек на продолжение. Одного я не могу понять. Если, как он сказал «для каждого есть своя история», то почему все превратилось в балаган? Ведь все должны умирать по историям и их должны вибирать сами участники, а у нас получается, что маньяк выбирает так, как  хочет. Начинается все очень интеллектуально, но потом, маньяк, наверное, решает превратить все в кровавое месиво, аля «Кровавый четверг» или «Пятница 13». Пришел и испортил всю и без того бездарную картину. Да, и вообще, я не могу понять, почему они играли по его правилам? Они могли засесть в определенном месте и ждать помощи. Что бы он сделал против них всех? Да ничего. А они вместо этого, ходят по одиночке, хавают неизвестные продукты и ради прикола, конечно же, выбирают друг друга на радость чекатилле. Операторская работа, безусловно, радует глаз. В самый ответсвенный момент, гаснет свет, слышен крик «аааааа», а когда свет включают, нам показывают уже готовую картину. Ну а зачем нам показывать сам моент убийства, это же глупо, на это, нужно тратить нервы, силы и деньги, лучше уж показать сиськи Анфисы Чеховой. И тупое стадо, естественно это проглотит. :)