Kino - gavno

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kino - gavno » Кафе » Время года


Время года

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какое время года?
Весна

40% - 2
Осень

40% - 2
Зима

20% - 1
Лето

0% - 0
Голосов: 5

1

Какое время года вам нраится больше всего?

Например:

Весна.

Не люблю, когда сходит снег и обнажается вся грязь что под ним и мусора кучи везде. И терпеть не могу дурацкий весенний ветер, от которого появляется чувство тревоги и по чему-то непонятному сердце тоскует. А люблю весну за все возрастающее ощущение легкости, прямо пропорциональное снимаемой теплой одежде:) и когда солнце по всем комнатам в доме:)

Осень.

Осень – любимая пора поэтов. Сколько великолепных стихов посвящены этому времени года. Осень – пора иных страстей, которые не обжигают а приносят блаженство. Даже прогулка по осеннему лесу не будоражит как весной, а успокаивает, направляя мысли к вечному. Осень не навевает на меня грусть. Как можно грустить, когда солнце переливается всеми оттенками золотого, путаясь в листве деревьев?  Кажется, что в это время года весь мир пронизан умиротворением. Особенно люблю конец сентября, когда повсюду ложатся таинственные фиолетовые тени, когда на деревьях золота уже больше чем зелени и по округе разноситься дымок от костров. Остро пахнет яблоками и прелыми листьями. И воздух так хрустально чист :)

Зима.
Такой красивый снег, который белый-белый, который не спешит падать с деревьев, который так эффектно летит вниз на фоне уличных фонариков вечером.
Люблю зиму за шарфики и шапочки, за рукавички:)
За санки - сам уже не катаюсь - но никто не запрещает смотреть на детей, которые это делают.
За Новый год - или даже больше за подготовку к этому великому празднику...

Лето.

Лето - пора, в которую стремишся всю зиму, через холода и мороз идёшь к заветному бережку у речки, на котором можно посидеть, позагорать, прочитать книгу какую-нибудь. И ни один человек тебя не будет доставать с просьбами: перепишите мне с дискеты, запишите на дискету, а у меня пароль неправильный (язык переключите, Капс включите!), как это сделать (лапами надо!! - так и хочется сказать). Но, в нашей жизни некогда просто сидеть и просто читать. Так что приходится терпеть лето как источник инфекций и жары, ливней и мух, но любить как поставщика фруктов, овощей и прочих вкусностей. А ещё летом  приятно поехать за город и немножечко повкалывать на огороде :)

Вобщем выбирайте сами :)

0

2

Я выбираю Весну :) Цветочки люблю, а холод ненавижу :mad:

0

3

Осень, либимая пора, на улицах так загадочно и свежо.

0

4

люблю весну, потому что такая радость когда после холодной зимы становится вдруг тепло и солнечно, появляется первая нежная зелень. Лепота!

0

5

клоп-вонючка8-)  Нас уже двое

0


Вы здесь » Kino - gavno » Кафе » Время года