Kino - gavno

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kino - gavno » Кафе » Головоломки.


Головоломки.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Только пожалуйста, не надо искать ответы в гугле или рамблере. Итак понятно что там ответы есть. Попытайтесь ответить собственными силами. Так ведь интереснее или я не прав???

Вот загадка первая:
Как-то раз друг Марка Твена, Гарри Дьюмен, взял в долг 500 долларов, обещав непременно вернуть их через месяц — разумеется, если будет ещё жив. Вопрос: что сделал Марк Твен, не получив обещанного через месяц?

0

2

я так думаю, послал телеграмму с соболезнованиями по поводу его смерти. я так бы и сделала

0

3

клоп-вонючка, Видимо не телеграмму он послал, но это близко. Мне кажется он выразил соболезнование заметкой в газете. Фандорин, Я прав?

0

4

Правильный ответ - опубликовал некролог Дьюмена.

0

5

Джером К. Джером сравнивал это с правительством, так как и то и то ценят, лишь пока они хорошие. Назовите это.

0

6

Фандорин, Единственное что пришло в голову - Погода

0

7

Правильный ответ: Погода :)

Перед вами древнеегипетская рукопись; в ней говорится про некоего раба: «Он в совершенстве слышит обоими ушами, честен и послушен». Этот текст рассматривается как один из ранних экземпляров... чего?

0

8

характеристик?

0

9

Возможно реклама?

0

10

Натали, Реклама

Правление компании McDonald’s полагает: слухи о том, что мясные блюда сети McDonald’s готовятся из дождевых червей, легко опровергнуть, сравнив их с мясом. Вопрос: по какому критерию?

0


Вы здесь » Kino - gavno » Кафе » Головоломки.